Набирает обороты скандал вокруг культового исполнителя Ар Келли.

Об этом сообщает Voiceshowbiz.

Так, поп-дива Леди Гага публично попросила прощения у фанатов за совместный концерт с человеком, который неожиданно оказался сексуальным рабовладельцем.

Леди Гага в свое время также была жертвой сексуального домогательства. Теперь она непосредственно со сцены выразила свою обеспокоенность недавними событиями. Дело в музыканте Ар Келли и его сексуальных наложницах, которые решили раскрыть миру тревожную действительность.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Певица попыталась выразить поддержку всем женщинам, которые когда-нибудь сталкивались с такой проблемой и призвала «жертв» Келли не молчать.

"Я поддерживаю этих женщин на 1 000%. Верю им, знаю, что они страдают от боли не только физической, но и духовной. Их голоса надо наконец услышать и отнестись к ним со всей серьезностью".

Певица добавила: "Что я слышу об обвинениях против Ар Келли – внушает ужас и ни в коем случае не заслуживает прощения". Леди Гага пообещала удалить совместное с насильником видео с iTunes и других платформ. Женщина заверила, что больше никогда не выйдет на одну сцену с Ар Келли.

Напомним, ранее сообщалось, что звездой премии, которая получила награду за лучшую песню к фильму "Звезда родилась", и красной дорожки стала Леди Гага.

Яркий выход певицы невозможно забыть - пышное платье с длинным шлейфом нежно-василькового цвета превратила ее в сказочную принцессу.

Изюминкой образа стало волосы исполнительницы, окрашенные под цвет платья, которое певица собрала в высокую прическу. В этом сказочном образе, эпатажная Леди Гага стала похожей на хрупкую и романтическую диснеевскую принцессу

Как сообщал портал "Знай.ua", на днях в Лас-Вегасе с пафосом отгремел первый анонсированный концерт Леди Гаги из серии "Enigma".Выступление певицы прошел в космическом стиле. Перед концертом артистка показала тизер, в котором засветила необычных персонажей, в частности, космическую блондинку с электрическими зарядами.
Также "Знай.ua" писал, что если недавно Гага поражала поклонников нежными и женственными образами, то теперь, похоже, снова вернулась к эпатажу.