Солистка "золотого состава" группы "ВИА Гра", украинская певица и продюсер Надежда Мейхер доказала, что многодетные матери могут иметь превосходную фигуру. Так, 36-летняя Надежда Мейхер, впечатлила своих поклонников идеальным телом в откровенном наряде. Соблазнительное фото певицы появилось на ее странице в социальной сети Instagram.

Так, на фотографии, которая появилась на странице Надежды Мейхер, она предстала в соблазнительном образе. Для фотосессии звезда надела откровенное черное платье с глубоким декольте, которое оголяет стройные ноги. Надежда сидит в соблазнительной позе и в необычных декорациях. На ней большая красная шляпа, а на лице яркий макияж. На шее Мейхер кружевной чокер. На втором фото артистка засветила часть татуировки на бедре.

В подписи к фотографии Надежда Мейхер рассказала о скидках на товары собственного бренда. "Творческая Мастерская @meiher_by_meiher начала свои трудовые будни с приятных сюрпризов для своих прекрасных и в прямом, переносном смысле клиентов. Для всех наших постоянных клиенток к скидке в 20% мы дарим 65%. Итого 85%. На новые наряды к скидке 20% дарим 35%. А при покупке трёх единиц 4-ая в подарок. Акция действует с 12.01.19 до 27.01.19 включительно! Ждём Вас с нетерпением! Доставка по всему миру (обращаться к @bislan_bislan)", - написала звезда и указала киевский адрес магазина.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники в восторге от новой фотографии на странице Надежды Мейхер и засыпают ее комплиментами в комментариях. "Роскошная!", "Наденька, вы очень сексуальная страстная женщина", "Потрясающая выглядите, Надежда", "Огонь, особенно вторая фотка", "Я восхищаюсь тобой, с возрастом ты ещё ярче", "Надежда, вы прекрасная!", "Всегда шикарна", "Идеал женщины", "Красотка! С годами только лучше", - пишут в комментариях.

Напомним, маленький купальник Мейхер-Грановской едва сдержал ее прелести.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Мейхер-Грановская показала, как любит больше всего.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.