Известная украинская исполнительница Анна Седокова, которая, как и многие другие певицы, переметнулась жить и зарабатывать в Россию, не может и дня прожить без новых публикаций в Instagram, а также историй, которые она выкладывает на радость своим подписчикам.

Одним из последних стало фото, на котором Анна позирует в спортивной толстовке и шапке, причем обе вещи выполнены в одинаковых зелено-белых оттенках. Завершением образа стали аккуратные кроссовки.

Звезда подписала фото так: "Хоккей — игра сильных и смелых ! И дерзких ;)) По этому не вижу повода не прилететь, приехать или просто прийти на Неделю Звёзд Хоккея 2019 в Республике Татарстан #KHLALLSTARS ⭐️⭐️⭐️», «Спасибо @khl , что поддержали мою просьбу и пригласили наших особенных и таких красивых девочек конкурса #жемчужинататарстана на игры! @veronika_singer будешь? ❤️ Ждём вас! Всех всех!!!"

Несмотря на это, фанаты уличили артистку в фотошопе, поскольку на фото все оказалось не таким идеальным, как сперва показалось. Как подметили фанаты, ноги знаменитости заметно худее, чем на тени, отражающей настоящую фигуру.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Несмотря на то, что положительных комментариев набралось немало, многие из них выглядят таким образом: "Ань, научи фотошопить перила, а то они в реале тонкие, а на тени вон какие широченные😂🙈люди такие люди… 🙉не обращай на них внимания…я видела тебя в жизни…тебе не нужен фотошоп) ты 💣«Только заметила дебаты на тему тени 😄 меня не смущает то, что тень больше, это естественно, но почему ноги стоят ровно и крест на крест, а на тени другая поза? 😂 я реально загналась)) и волосы на тени в области подмышки торчат, а на Анне они далеко от подмышки и не выходят за край кофты совсем!! 🤣», «объясните, пожалуйста, то, что тень больше, вообще не смущает, но почему на тени другая поза? )) ведь ноги стоят ровно и крест на крест, а на тени они стоят отдельно?!) как?)"

Напомним, ранее отмечалось, что в интернете огромную популярность получил отрывок из комедии Один дома с закарпатской озвучкой.

Как сообщал портал "Знай.ua": Анна Седокова заставила фанатов поломать голову снимком, выложенном в соцсети, где она держит в руках огромный букет.

Также "Знай.ua" писал, что психолог рассказал о том, что такое депрессия и эксперименте, который позволит почувствовать ее.