Продюсер развелся с сестрой Брежневой. Советский и российский шоумен, продюсер Александр Цекало, который был замечен в компании неизвестной брюнетки, впервые публично рассказал об изменениях в своей личной жизни.

Так, в беседе с журналистами kp.ru, Цекало попросил не называть его новую спутницу "любовницей". Более того, шоумен заявил, что он развелся с сестрой певицы Веры Брежневой Викторией Галушкой.

"Я официально разведен и свободен. Поэтому слово любовница неуместно и оскорбительно. Сообщаю всем, кто подсматривает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дарьей любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы помолвлены. У нас будет семья. Любовь - это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Это не я сказал. Это Генри Миллер", - отметил Цекало.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, Цекало потратил семейный бюджет на римские каникулы с любовницей: Брежнева этого не забудет. Известный шоумен Цекало отправился встречать Новый год в Рим в компании высокой брюнетки азиатской внешности.

Как сообщал ранее Знай.uа, Цекало предал Брежневой со стройной азиаткой: фото страстной новогодней ночи попали в сеть.

Как и многие знаменитости Александр Цекало принял решение встретить Новый год за границей, а не в России. Его выбор пал на Рим, куда он отправился в компании привлекательной спутницы, которой стала высокая брюнетка азиатской внешности. Если до этого нельзя было быть уверенным в том, что черноволосая брюнетка временное увлечение продюсера, то теперь сомнений быть не может: между ними все серьезно.

Также Знай.uа писал о том, что последние заявления известного российского актера и шоумена Александра Цекало относительно поддержки президента РФ Владимира Путина и весомый личный вклад, что он сделал в избирательную кампанию, является достаточным основанием для внесения его в базу центра "Миротворец".