Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. Недавно артистка рассказывала-показывала фотосессию с Позитивом для украинской редакции глянца Cosmopolitan. Теперь же Дорофеева показала фотографию с отдыха в Дубае, куда полетела вместе с мужем Владимиром Дантесом.

Так, в публикации, которая появилась на странице Нади Дорофеевой, она позирует на дубайском курорте на фоне пальм, стоя на летней террасе отеля. Для фотосессии певица надела симпатичный черно-белый костюмчик, который подчеркивает подтянутую фигуру. Надя улыбается, прикрыв глаза, ее волосы развеваются на ветру, а на лице легкий макияж.

Поклонники очень порадовались за Дорофееву, ведь приехав на курорт она заболела, а теперь, видимо, ей стало лучше, и она вышла на прогулку. Известно, что Надя и Дантес отдыхают в 5-звездочном отеле Nikki Beach Resort&Spa Dubai. В подписи к фотографии артистка написала: "Я сегодня так счастлива".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Поклонники не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию артистки. Некоторые радуются за Надю, что она стала чувствовать себя лучше, а некоторые обсуждают ее стиль и прическу, а другие просто осыпают звезду комплиментами и восторженными комментариями.

"Зачётный костюмчик", "Как твое здоровье?", "Самая красивая", "Надь, чудесно выглядишь. Тебе лучше? Поправляйся быстрее, мы с тобой", "Господи, что за богиня?", "Красотка", "Очень-очень красивая", "Ты шикарно выглядишь", "Надя, как ты? Наконец тебе лучше", "Надя, великолепно выглядишь", "Ты самая красивая в мире", "Надежда, зачем тебе эта одежда?", "На стиле", "Очень классное фото. Хорошего Вам отдыха, море позитива и хороших эмоций", - пишут восторженные поклонники в комментариях.

Напомним, Надя Дорофеева заставила парня сделать ей приятно, и это не Дантес.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дорофеева показала, как радует мужа каждый день.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева вышла на сцену в сексапильном костюме, даже Позитив опешил.