Дэниэл Рэдклифф уже давно вырос, но в наших сердцах он так и остался "мальчиком, который выжил". Правда, в жизни актер мало чем похож на Гарри Поттера. Об этом передает Clutch.

1. Дэн называет своим кумиром актера Майкла Кейна, на которого он хотел быть похожим все детство.

2. Дэн считает себя свободным человеком потому, что позволяет себе заниматься всем, чем хочет.

3. Рэдклифф утверждает, что любит жить в Нью-Йорке, потому что там его британский акцент считается необычным.

4. Он считает себя феминистом.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

5. Вспыльчивый по натуре. Особенно раздражается из-за несправедливости по отношению к его близким и друзьям. Всегда заступается и часто оказывается в перепалках.

6. У Дэниэла Рэдклиффа нет аккаунта ни в одной соцсети, потому что он боится, что будет часто вступать в перепалки с хейтерами.

7. Не умеет разводить огонь. Честно признается, что совершенно не приспособлен к выживанию в дикой природе, хотя сам играл роль в фильме о выживании.

8. Дэн утверждает, что любит слушать рэп и хип-хоп.

9. Рэдклифф мечтает сыграть роль психопата, потому что думает, что это поможет ему решить психологические проблемы.

10. Он жуткий транжира и давно остался бы без денег, если бы его финансами не занимались специальные люди.

11. Признается, что Эмма Уотсон и Руперт Гринт всегда будут для него лучшими друзьями и связь с ними никогда не потеряется.

12. Не любит жаловаться. Не только на жизнь, но и вообще. Прирожденный оптимист.

12. Рэдклифф считает, что для него самое главное - это получить удовольствие от роли, поэтому он не всегда играет в кассовых фильмах.

13. Считает, что его карьера и роль в Гарри Поттере — лучшее, что с ним было, потому что теперь ему можно всю жизнь не переживать о деньгах.

Напомним, Гарри Поттера застукали на прогулке с возлюбленной Эрин Дарк.

Ранее Знай.ua сообщал, накануне премьеры сериала "Чудотворец" Дэниел Рэдклифф, который сыграл в нем роль ангела, решил поделиться планами на будущее.

Также Знай.ua писал, кем стали наши любимые дети-актеры из "Гарри Поттера".