Ни для кого уже не секрет, что в первый день 2019 года известная супермодель и 21-летняя жена актера Венсана Касселя Тина Кунаки подтвердила свою беременность. С тех пор девушка активно делится с подписчиками снимками и видео с округлившимся животом. Известно, что сейчас пара отдыхает в Бразилии.

Так, недавно Кунаки опубликовала новое видео в своем профиле в Instagram, на котором она целуется с Касселем в розовых лучах заката под красивой радугой. Стоит отметить, что поклонники были в восторге, увидев этот трогательный и милый ролик.

Уточним, что влюбленная пара вместе уже два года. Летом 2018-го Венсан и Тина сыграли камерную свадьбу на юге Франции. Для супермодели будущий младенец станет первенцем, а 52-летний Венсан Кассель уже воспитывает двоих детей от брака с культовой моделью и актрисой Моникой Беллуччи.

Ранее мы писали о том, что знаменитости отпраздновали Новый год в солнечной Бразилии, откуда Тина и выложила обнаженное фото с довольно массивным беременным животом. За сутки кадр набрал почти 290 тысяч лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись поздравлять счастливую парочку с праздником и интересным положением.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что новость о беременности стала абсолютной неожиданностью для поклонников звездной пары. Судя по огромному животу, срок у Тины уже вполне большой, из чего можно сделать вывод, что Кунаки выходила замуж уже беременной.

Как сообщал портал Знай.ua, в конце августа во Франции Венсан Кассель и его молодая 21-летняя жена Тина Кунаки сыграли свадьбу. После этого звездная пара отправилась на отдых в Бразилию, затем на французский курорт Биарриц.

Также портал Знай.ua писал, что на странице Тины Кунаки в Instagram появилось еще одно пляжное фото, на котором девушка позирует в бикини, оголив огромный живот. Девушка сидит на коленях на песке, положив руки на бедра, и медитирует.