Российская певица Алла Пугачева едва не умерла от пластической операции. Детали рассказала ее подруга Мила Андреева.

За словами подруги, примадонна решила сделать операцию ради экс-возлюбленного, композитора Сергея Челобанова, который был моложе нее на 12 лет. Операцию делали в Швейцарии, и Пугачева едва не умерла, так как ей занесли инфекцию.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

"Алла легла в клинику в Швейцарии и сделала пластическую операцию. Операция прошла неудачно, ей занесли инфекцию. Постоянно поднималась температура, она похудела и тихо загибалась, на нее страшно было смотреть. Слава Богу, спасли врачи московской клиники, когда стало совсем плохо", - вспоминает подруга Пугачевой.

Напомним, Галкин публично накричал на внука Пугачевой: звездная семья опять на грани

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Известный российский комик и телеведущий Максим Галкин резко пристыдил внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова.

Об этом сообщают СМИ.

Отмечается, что молодой музыкант пожаловался на собственной странице в соцсети на количество подписчиков среднего и пожилого возраста. По его словам их подписка только дань звездной семье, где родился Пресняков-младший.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Известная певица рассказала об "алкоголизме" Пугачевой: ей не успевали наливать

Японская певица, которая работала с Аллой Пугачевой на гастролях призналась, что Примадонна употребляла невероятное количество алкоголя. Передает Clutch.

В 1987 году Алла Пугачева гастролировала с известной японской певицей. В российской программе Сегодня вечером, посвященной 40-летию творческой деятельности Игоря Николаева, журналисты взяли интервью японки.

Также "Знай.ua" писал о том, что Пугачева рассказала об отношениях с российским музыкантом Николаевым: ему невозможно было отказать

Знаменитый российский музыкант и композитор Игорь Николаев стал главным героем нового выпуска российского шоу "Сегодня Вечером", информирует replyua.net.

Среди гостей шоу были друзья знаменитости, а также его давняя подруга, примадонна российского шоу-бизнеса Алла Борисовна Пугачева, которая и рассказала, как они познакомились с Николаевым, а также как она помогла раскрутиться блестящей карьере музыканта 40 лет назад, в 1979 году.