Украинский музыкант Сергей Бабкин показал откровенные семейные фото с женой Снежаной.

На фото супруги полностью обнаженное и "закаляются" в снегу. Певец поделился снимком в Instagram.

"Праздник души и тела!" - написал Бабкин.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Бабкин показал, как его засыпали снегом после жаркой бани.

Стоит напомнить, что в мае 2018 года Бабкин по случаю круглой даты со дня венчания сыграли повторную свадьбу.

Сергей Бабкин живет в браке со Снежаной с 2009 года.

Напомним, известный украинский музыкант, автор и исполнитель собственных песен, участник группы "5’nizza" Сергей Бабкин часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в Instagram.

Сергей Бабкин, украинский музыкант
Сергей Бабкин, украинский музыкант

Однако, артист отличается оригинальностью своих публикаций, что говорит о его прекрасном чувстве юмора. Так и в этот раз пост Бабкина озадачил поклонников.

Как сообщал ранее Знай.uа, известный украинский музыкант Сергей Бабкин отправился с семьей отдыхать в Лапландию.

Об этом свидетельствуют новые фото, которые Бабакіни опубликовали на своих страницах в Instagram.

"Второй день в Лапландии. Что мы узнали. Утром просыпаемся в 9.00. На улице темно, как ночью. В 10.00 начинает светлеть. Полный световой день начинается в 11.30 и длится до 14.30. В 15.00 уже почти темно. Оказывается сейчас (в зимний период) здесь полярная ночь. Чтобы сделать фото при дневном освещении, у вас всего 3 часа. В остальное время везде горят фонари, горки все освещенные в темное время суток. Кататься можно до 19.00, потом фонари отключают и все идут на ужин", – рассказала жена Сергея Снежана Бабкина.

Также Знай.uа писал о том, что эксперты определили самую популярную песню в 2018 году по частоте звучания на радио, ею оказалась песня известного украинского исполнителя Сергея Бабкина под названием "Где бы я".