Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов в Instagram роскошным кадром. Знаменитость решила показать трепетные снимки с мужем Канье Уэстом с недавней фотосессии. Так, Ким позировала в полностью прозрачном обтягивающем наряде и призналась, что за одну ночь парочка успела побывать и в Сан-Франциско, и в Лос-Анджелесе.

"Два города за одну ночь", - лаконично заинтриговала Кардашьян. За 12 часов серия фото успела собрать 2,4 млн. лайков. Фолловеры же разделились на два лагеря. Одни были в восторге от трогательной парочки. Другие же не поняли наряда светской львицы, ведь по сути она осталась фактически голой.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также знаменитость решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.

А еще Ким позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.