Известная американская модель Кайли Дженнер является одной из самых молодых миллионерш мира. Девушка прославилась участием в телевизионном реалити-шоу семейства Кардашьян, также она занимается бизнесом и имеет косметический бренд. Кайли, как и ее знаменитые сестры, имеет многочисленную армию поклонников в Instagram, которых частенько радует новыми постами.

В этот раз Дженнер решила поделиться с фанатами фотографией с отдыха. На снимке, который появился на странице модели, она предстала на обзор публики, загорая на палубе яхты. На ней слитный рябой купальник светло-коричневых оттенков и огромная шляпа с широкими полями. Кайли прилегла на яхте, одной рукой держась за пол, а вторую задрав в шляпе. Ее волосы распущены, а на лице нет макияжа.

В подписи к фотографии модель написала: "Если вы счастливы и знаете, хлопайте в ладоши". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Многим фотография понравилась, модель засыпают комплиментами и пожеланиями. Так как она не оставила геолокации к своему фото, многие спрашивают Кайли, где она отдыхает и с кем.

"Прекрасная фотография", "О, мой бог! Я люблю этот купальный костюм", "Такая милашка!", "Крутая мама", "Что ты сделала со своим телом?", "Я влюблен в этот купальный костюм", "Определенно выглядят великолепно без всего макияжа", "Не могу хлопать в ладоши, но я могу хлопать тебя точно", "Так невероятно великолепно", "Красивая картинка из вас", "Люблю этот купальник!", "Красивее без макияжа", "Я хлопаю в ладоши за тебя, дорогая", "Этот купальник такой милый", "Такая красивая", "Ты выглядишь так молодо", "Ты так хорошо выглядишь", "Так мило без макияжа", "Вы очень особенная", "Ты выглядишь прекрасно", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер средит них.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.