Украинский певец Олег Винник удивил фото с рыжеволосой красавицей.

Популярности Олега Винника завидуют даже самые популярные артисты. А известные продюсеры и пиарщики пытаются разгадать феномен успеха Олега Винника. Его называют, властелином волчиц, ему даже удалось стать самым популярным певцом в Украине. К сожалению он не часто делиться своими личными фото, хотя и ведет страничку в Instagram.

Но все же недавно украинский певец Олег Винник, решил порадовать своих поклонниц новым фото на своей страничке в Instagram. Снимок получился впечатляющим — певец позировал сидя за столом, и нежно улыбаясь в камеру для своих своих фанаток. Единственное, что могло их не очень порадовать это красивая женщина, сидящая рядом с артистом.

Но, судя по надписи к фото эта женщина, оказалась журналисткой, которая взяла первое в этом году интервью у Олега Винника:

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Первое интервью в этом году уже на страницах свежего номера журнала "Натали". Ищите в точках продажи прессы", — подписал Олег Винник.

Пользователи сети увидев этот снимок поспешили его тут же прокомментировать. Многие оставили в сторону певца свои комплименты:

"Красавчики, так держать", "Вам так идёт улыбка вы очень красивые улыбайтесь почаще вы очень Прикольные я вас очень люблю)))", "Олежка , я уже у твоих колен", "Олежка, ты наш Юра Шатунов", "Олежа, какие у тебя голубые глаза", "Олег, вы супер!!".

Ранее сообщалось, что популярный певец и серцеед Олег Винник рассказал секрет своего подтянутого тела и поделился своей системой тренировок.

Многие завидуют фигуре Олега Винника, но мало кто знает, какой титанический труд стоит за этими красивыми мускулами. Популярный украинский исполнитель кроме концертной деятельности успевает регулярно посещать тренировки и придерживаться правильного питания.

45-летнему артист рассказал, что несколько лет занимался професиональным спортом.

Напомним, певцу и секс-символа Олегу Виннику не удалось сделать фотографию с солнышком на своей ладошке.

Ранее Знай.ua сообщал, известный певец Олег Винник похвастался на своей странице в Instagram огромным презентом от поклонников. Сейчас уже известно, что преданные фанаты певца подарили ему огромный букет красных роз.

Также Знай.ua писал, украинский певец Олег Винник недавно установил новый личный рекорд – его песню "Как жить без тебя" признали лучшим хитом этого года.