Студия "Квартал 95" записала эмоциональное поздравление украинцам с Днем Автономной Республики Крым. В нем юмористы спели композицию, в которой рассказывается о трагедии всего нашего народа – аннексии полуострова Россией.

Ролик обнародовали на официальной странице "Квартала 95" в Facebook:

"Ты кому-то достанешься, без меня ты останешься, время, конечно, рассудит, но кто еще так любить тебя будет ?! С Днем Автономной Республики Крым! Любим, скучаем...", - говорится в комментарии к видео.

Юмористическая Студия "Квартал 95"
Юмористическая Студия "Квартал 95"

В комментариях фанаты поддержали инициативу "кварталовцев" и поблагодарили за их творчество.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"И что бы не делали чтобы очернить залы переполнены и ребята в ногу со временем идут молодцы! Их выступления намного больше делают, чем политики", "Спасибо, мы так скучаем", - пишут пользователи.

Юмористическая Студия "Квартал 95"
Юмористическая Студия "Квартал 95"

Как известно, в одном из последних интервью руководитель авторского цеха "Квартала 95" Владимир Зеленский отметил, что прекратил сотрудничество с РФ ввиду вторжения северных соседей на наши территории.

Юмористическая Студия "Квартал 95"
Юмористическая Студия "Квартал 95"

Впоследствии в сети обнародовали информацию, что якобы он до сих пор работает с россиянами в сфере кинопроизводства, и Зеленский заверил – контакты разорвет, а все заработанные его командой деньги будут в Украине, так как он добросовестно уплачивает налоги в бюджет за все концерты и фильмы.

Смотрите: Квартал 95 поздравил украинцев с Днем Автономной Республики Крым

"Ты кому-то достанешься", Крым | Вечерний Квартал 19. 04. 2014

Ты кому-то достанешься, без меня ты останешься, Время, конечно, рассудит, но кто еще так любить тебя будет?! С Днем Автономной Республики Крым! Любим, скучаем...

Geplaatst door Студия "Квартал 95" op Maandag 21 januari 2019

Напомним, предвыборную кампанию Зеленского сравнили с сериалом "Слуга народа".

Как сообщал "Знай.uа", Зеленский оценил шансы на победу. Также "Знай.uа" писал, юморист Студии "Квартал 95" и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в своем Instagram опубликовал видео так называемого съезда партии "Слуга народа".