Телеведущая Жанна Бадоева, которая недавно во второй раз вышла замуж, рассказала, чему ее научила семейная жизнь и почему распался ее первый брак. Передает Clutch.

Жанна прославилась как жена самого известного украинского клипмейкера - Алана Бадоева. Она призналась, что брак двух ярких и вспыльчивых людей был очень тяжелым, поэтому вторым мужем Жанна выбрала спокойного бизнесмена Василия Мельничина.

В интервью для Viva! Жанна Бадоева рассказала о разводе с Аланом и о том, какие проблемы у них были в браке:

"Мы прошли долгий путь, чтобы принять решение о разводе. Реанимировать отношения следует тогда, когда есть обоюдное желание что-то изменить. Мы пытались понять и что-то решить, но только отдалялись друг от друга. Это длилось на протяжении полутора-двух лет", - поделилась Бадоева.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

По словам Жанны, единственным шансом для пары остаться друзьями был развод.

"Мы с Аланом знакомы 12 лет и начинали с того, что были друзьями: учились в одной группе, работали вместе, компания у нас была одна. Нас объединило поразительное родство душ. А потом эта дружба удивительным образом переросла в отношения, страсть, любовь, мы поженились", - вспомнила она.

Телеведущая считает, что брак не может существовать, если любовь угасла.

"Моя правда в том, что когда умерла любовь, нет смысла быть вместе. Я хочу быть счастливой женщиной, и теперь точно знаю схему, которая мне нужна в отношениях с любимым мужчиной", - заявила Жанна.

На вопрос о том, что же это за волшебная схема такая, Жанна ответила: "Для кого-то это нудно и старомодно, я же считаю ее вечной: чтобы я просыпалась и готовила кому-то завтрак, возвращалась домой – и меня кто-то ждал".

Напомним, эксперты назвали 10 самых завидных холостяков Украины.

Ранее Знай.ua сообщал, Алан Бадоев резко высказался из-за попытки сорвать концерт Макса Барских в Киеве.

Также Знай.ua писал, TAYANNA представила "Фантастическую женщину" и рассказала об интимном.