Известная украинская певица Алина Гросу, которая живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

В этот раз Алина Гросу решила не изменять своему образу и выложила несколько снимком из откровенной фотосессии. На ее странице появилась публикация с темными фотографиями, на которых видно только ее силуэты. На некоторых фото можно все же различить одежду – короткий топ и пышная юбка. При этом голову артистки видно хорошо, ее волосы распущены и развеваются в разные стороны, а на лице сдержанный макияж. Алина изгибается в разных позах перед камерой, и поклонники могут увидеть отличную фигуру и пышный бюст девушки.

Ранее Алина Гросу рассказывала поклонникам о том, что на телеканале "Украина" выходит сериал, в котором она снялась. В подписи к этим фотографиям девушка также упомянула о "Тайной любви". "Сегодня новая серия #ТайнаяЛюбовь, где мы снова встретимся с вами. Я ждала понедельника, больше чем этих выходных, наверное, так впервые. А вы пока выбирайте. #выбирайгросу 1|2|3|4|5?", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Фолловеры звезды не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать ее новую публикацию. "Загадочная и нежная!", "Алина, а сколько всего серий в сериале?", "Очень нравится сериал, жду не дождусь вечера", "Все фото хороши, но 4 больше всех нравится!", "Сериал классный", "Алина, Вы супер. Актриса крутая, я любуюсь Вами", "Вы такая крутая актриса. Даже и не ожидала, так хорошо играете", "Мне все фото нравятся", "Все фотки супер!", "Алинка, ты прелесть", "Алинка, ты супер. В сериале снимаешся. Хотелось бы увидеть тебя в других сериалах", - пишут в комментариях.

Напомним, Алина Гросу показала милое фото со своей бабушкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу ворвалась в украинский кинематограф.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".