Всемирно известная украинская супермодель и судья программы "Топ-модель по-украински" Алла Костромичева рассказала, какими должны быть обязательные параметры у девушки, которая стремится попасть в модельный бизнес.


Об этом красавица написала на своей странице в Instagram . По ее словам, вес почти всегда стандартная - 53,5 кг при росте 179 см. Параметры самой Аллы совпадают с требованиями модельной индустрии. Ее собственный секрет поддержания тела в идеальной форме - правильное питание и спорт.

"Правильное питание - это состояние души, а не ежедневная необходимость. Но важно понимать, что у каждого свой комфортный (здоровый) диапазон веса, мой просто совпадает с требованиями модельной индустрии. Я убеждена, что далеко не все девушки с моим ростом должны стремиться к моей веса. Тело женщины не модели при таком же росте может выглядеть роскошно и с весом 60, 65 или 70 кг ", - отметила Костромичева.

Но для модели, по словам Аллы, при росте 170-176 см объем бедер не должен превышать 86-87 см, при росте 176-181 см - 88-91 см.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

"Для меня парадоксально, что даже при наличии спортзалов на каждом шагу и огромного количества мотивационных постов в социальных сетях, большинство девушек, к сожалению, не занимаются спортом. Как бы пропагандировали боди-позитив (я, кстати, не считаю модельные параметры эталоном красоты ), но здоровое тело без целлюлита и обвисших боков всегда будет привлекательнее. И, естественно, если вы хотите работать моделью, хоть какое у вас стройное тело, оно должно быть еще и подтянутым", - добавила Костромичева.

Отметим, что каждую пятницу на Новом канале выходит шоу "Топ-модель по-украински 2018", судьей которого является Алла Костромичева.

Напомним, Алла Костромичева превратилась в Снежную королеву, анонсируя новый выпуск шоу "Топ-модель по-украински".

Как сообщал портал Знай.иа, Алла Космичева назвала правила, благодаря которым она держит себя в прекрасной форме.

Также Знай.иа писал:Алла Костромичева поделилась секретами идеального макияжа.