Популярный американский актер Джефф Бриджес выложил на своей страничке в Twitter короткое видео, на котором расхаживает в образе полюбившегося многим персонажа Чувака — главного героя в культовой комедии братьев Коэнов "Большой Лебовски". Фанаты тут же принялись гадать, что бы это значило. Многие обрадовались, решив, что братья Коэны подготовили сиквел картины.

Тизер Бриджэс подписал лаконично: "Не могу жить прошлым, чувак. Оставайтесь с нами". А еще на видео указана дата - 3 февраля 2019 года. В этот день пройдет Супербоул, во время которого традиционно представляют премьерные трейлеры самых ожидаемых кинолент. Однако, не исключено, что Лебовски стал героем рекламы.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что инстайдеры Дженнифер Энистон спалили чувства актрисы к Брэду Питту.

Также бывшего Дженнифер Энистон застукали в компании английской красавицы Элизабет Херли. 47-летний Джастин Теру стал гостем гонок Формулы-Е, которые прошли в субботу, 12 января, однако пришел туда не один.

А еще Энистон, Лопес и Кроуфорд раскрыли секреты красоты и молодости. Как им удается в 40 выглядеть на 20?