Участница первого сезона шоу "Битва экстрасенсов" Дарья Миронова откровенно рассказала, как покупались места победителей и поведала о тайнах закулисья проекта.

Об этом передают российские СМИ.

"Были также испытания, в которых истории оказывались настолько запутанными, что разобраться в них очень сложно. Даже противоречащие друг другу эксперты были в чём-то правы. Безупречно пройти такие испытания можно только в том случае, если заранее знаешь ответ. Поэтому слив информации в любом случае имел место", — говорит экс-участница шоу.

За ее словами, некоторые из магических сцен являются заранее спроектированными и выполнить их было нереально. Также она рассказала о намеках со стороны организаторов шоу, что за призовое место придется заплатить.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Нам обозначили сумму, которую нужно заплатить, чтобы занять призовое место в проекте. Я не могу сказать точную цифру, но на 2006 год это была стоимость квартиры", — говорит Миронова.

Как говорит экстрасенс, Наталья Воротникова победила, поскольку все это было заранее спланировано.

"В перерывах между съёмками Наталья рассказала нам о своей тяжёлой жизни и непростых семейных обстоятельствах: она живёт за городом, её брат — беспробудный алкоголик, да и сама она пьёт, работает медсестрой за копейки", — утверждает Дарья.

Она говорит, что победить в шоу "Битва экстрасенсов" Воротниковой помог продюсер.

Напомним, Звезду "Давай поженимся" Гузееву вышвырнут из телевизора: это невыносимо

После предсказаний о своем увольнении, Лариса Гузеева всерьез начала переживать о своем здоровье. Но, похоже, скандальную и хамоватую телеведущую не хотят больше терпеть даже ради рейтингов "Давай поженимся".

Как ранее сообщал "Знай.ua", Как ненависть к экстрасенсам погубила Гарри Гудини: почему не стоит переходить дорогу красивым женщинам и Шерлоку Холмсу

Гарри Гудини смог выбраться из камеры смертников Бутырской тюрьмы и, сбросив кандалы, подняться со дна Темзы. Однако не выдержал пары ударов в живот от спиритуалистов. Почему Гудини так бесславно умер и причем здесь Артур Конан Дойль? Передает WAS.

Также "Знай.ua" писал о том, что Победитель "Битвы экстрасенсов" приручил подъездного монстра и ласкает его на глазах у жены