Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. 5 декабря знаменитость вместе с мужем Владом Топаловым стали родителями. Артистка еще не показывала ребенка, однако частенько выставляет фото с коляской на прогулке. На этот раз Регина выставила совместное фото с мамой, однако поклонники тут же раскритиковали ведущую за неопрятный внешний вид.

"Дамы на светском рауте 😂
Мы с Маман @irina_todorenko уже так устали от курток и шуб, а вы? Хотите в лето? ", - поинтересовалась Тодоренко. Фолловеры накинулись на молодую маму: "Ничего личного,но Регина моль без мейкапа и гламурных блёсток.", "Ну хоть тушью бы лицо сбрызнула. Дофига инстамамочек, но тут прям моль. Стыдно. Даже дома перед мужем гулять так неловко бывает. А тут ... Бррр...", "Я конечно все понимаю, роды, материнство, но муж явно вас встретил в лучше виде... Выглядите запущено и неухоженно 🤨", "Ну прям как чучундра", "Глазки надо немножко подрисовать, а то уж совсем как мышь....".

Популярные статьи сейчас
ТЦК тянет всех подряд: мобилизация вышла из-под контроля Индексация без ощутимого эффекта: пенсионеры так и не почувствовали роста выплат Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой
Показать еще