Популярная украинская певица и "суперблондинка" Оля Полякова решила оригинально поздравить свою коллегу по сцене Тину Кароль. Вчера, 25 января, артистке исполнилось 34 года.

В своих InstaStories Полякова опубликовала яркую пародию на выступления именинницы и оставила ей в качестве пожелания строчку из своей песни.

"Королева ночи" приняла участие в записи нового шоу одного из украинских каналов под названием "Дивовижні люди" и под аккомпанемент рояля решила в утрированной форме спародировать мелизмы и движения Тины на сцене. Она начала брать высокие ноты, активно жестикулируя.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В завершение Полякова обратилась к Кароль и поздравила ее со знаменательной датой: "Тина, с днем рождения!"

В качестве поздравления Полякова спела перефразированную строчку из своего хита: "Ты теперь свободна делать, что угодно", - сорвав овации зрителей.

Напомним, что дочь Оли Поляковой Мария, которая поздравила маму с днем рождения архивным фото, в последний день отдыха в солнечном Таиланде поделилась с фолловерами фотографиями на фоне тропических пальм. На фото Маша предстает в таком же купальнике с надписью "Майами", который есть и у ее звездной мамы.

Отметим, что звездная мамочка и доченька также имеют одинаковые раздельные купальники из этой же серии. С неделю назад Полякова с Машей позировали в них на яхте. Тогда певица спросила у фолловеров, похожи ли они с дочкой.

Ранее передавалось, что известная украинская исполнительница Оля Полякова уже несколько недель как забыла про концерты и репетиции и посвящает все свое время семье – она вместе с дочками отдыхает в теплых странах и не забывает радовать поклонников фото в бикини.

На днях знаменитость опубликовала скандальные фотографии в своем Инстаграме, на которых позирует в купальнике вместе с дочерью.

Звезда и ее старшая дочь демонстрируют роскошные фигурки. И кажется, яблоко от яблони недалеко упало! Обе девушки – в одинаковых купальниках и в отличной форме.