"Зрада" пришла неожиданно. Так, с концертами в Российскую Федерацию намылилась популярная украинская исполнительница MARUV, настоящее имя которой Анна Корсун. Известно, что она заменила в национальном отборе на "Евровидение" певицу TAYANNA, которая внезапно отказалась от участия.

Об этом стало известно благодаря сообщению Ани в Instagram. Молодая и пока еще неопытная запроданка опубликовала афиши концертов. Так, 6 апреля MARUV должна спеть в российской столице, а 12 числа - в Питере.

"Мой первый сольный концерт!", — написала Корсун и пообещала, что "будет пушка".

Также MARUV опубликовала на YouTube новое лирик-видео на песню "For You", с которой выступит в национальном отборе. Композиция была написана совместно с турецким диджеем Faruk Sabanci. Видео уже набрало чуть больше 500 тысяч просмотров. В сети называют MARUV фаворитами отбора и прочат победу.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Стоит напомнить, что Тина Кароль показала уникальное природное явление и рассказала о том, где встретила свой день рождения. На свои именины украинская знаменитость решилась осуществить давнюю детскую мечту и собственными глазами посмотреть на уникальное природное явление - северное сияние. Об этом известная певица сообщила во время прямого эфира, который состоялся в день ее 34-летия 25 января, а записи фрагментов монолога артистки опубликованы на ее фан-страничку в Instagram.

Напомним, ранее сообщалось, что известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами. Она уже была блондинкой, с короткими стрижками и длинными волосами, с завивкой, теперь опять стала блондой.

Напомним, Пугачева добила любовницу Галкина анорексичными ножками.

Как сообщал Знай.ua, Дорофеева не на шутку напугала внешним видом: фанаты целуют фото.

Также Знай.ua писал, Лободу в Instagram окрестили русской Бейонсе.