Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле фотографию, которой похвастался важным достижением.

В публикации, которая появилась на странице артиста, он хвастается, что у него уже 500 тысяч подписчиков в Instagram. Также Винник поблагодарил поклонников за это трогательными словами. На фотографии Олег Винник позирует в романтическом образе. На нем красная футболка, поверх которой он накинул черное пальто, а на голове у певца черная шапка с яркими полосками. Он внимательно смотрит в камеру голубыми глазами.

В подписи к снимку, на котором сообщается о 500 тысячах подписчиков, Олег Винник написал: "Друзья, вы невероятные. Вас с каждым днем становится все больше. Сегодня цифра на счетчике Instagram пересекла отметку в полмиллиона подписчиков. Спасибо всем, кто останется со мной на одной волне. Люблю вас!". Поклонники, конечно, польщены и не остались равнодушны к новой публикации своего кумира, и принялись засыпать его комплиментами, пожеланиями и признаниями в любви. А также они обещали не покидать его и продолжать следить за его страницей.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"А мы Вас любим! Успехов Вам!", "Любимый певец!", "Мы всегда на вашей волне", "Не удивительно. Вы настолько положительный и глубокий человек, что у вас просто не может быть мало поклонников и друзей. Мы вас очень любим!", "Я ваша фанатка", "Полмиллиона подписчиков – это только начало, пусть тебе везет и в дальнейшем!", "Спасибо за прекрасные песни, люблю, целую", "Олег, спасибо вам за ваши песни, за ваш оптимизм и трудолюбие! Как вы выкладываетесь на сцене до конца, и с такой любовью и азартом поете для нас! Вы единственный певец, песни которого мне нравятся все без исключения!", - пишут преданные поклонники артиста.

Напомним, Олег Винник похвастался пикантным рекордом с тысячами волчиц.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Винник воплотил мечту маленькой украинки с тяжелой судьбой.

Также портал "Знай.ua" писал, что Винника засекли с таинственной незнакомкой.