Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. 20 января знаменитость отметила свой 43-й день рождения, который в результате затянулся более, чем на неделю. Так, артистка отправилась в баню с любимым мужчиной, лицо которого не показывает поклонникам. Анастасия за сутки успела выставить массу провокационных фото в купальнике, без него, в снегу и даже в котле, а затем присела отдохнуть голышом на качельку.

"Мы провели волшебные романтические снежные спа выходные в уединенном загородном месте. Я делилась красивыми фото и пейзажами этого места. Не многие смогли это пережить, хотя это вроде не Мальдивы..🌴🤣 Мои хорошие, если я вам не нравлюсь, отпишитесь от меня, пожалуйста.🙏🏻 Не терзайте свои нервы, изливая желчь и злобу.😝 Она же в вас и остается, меня не задевая. А я радуюсь вниманию добрых людей и, конечно любви моего любимого человека.❤️ Это тоже не дает покоя. Я понимаю.. Не каждому дано такое счастье, как взаимная искренняя любовь.🙏🏻❤️ Этот комплекс очень дорогой.. Не скрою. Но качество стоит того! Стоимость семичасового парения и пребывания тут доходит до миллиона рублей.🙈 Не многим по карману. Но нам повезло открыть для себя такой волшебный и таинственный теремок и иметь возможности пользоваться его благами.👍🏼 Мы так классно отдохнули и набрались сил!🙏🏻 ", - похвасталась Волочкова. Фолловеры же не смогли ничего ответить хитрой балерине, ведь она тут же скрыла комментарии, боясь нарватся на критику. Впрочем, поклонники частенько переживают за здоровье Анастасии, ведь своими выходками скандалистка рискует простудить причинное место.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.