В воскресенье, 27 января, в США состоялась 25-ая церемония награждения от Гильдии киноактеров США. Лос-Анджелес принимал самых популярных и лучших звезд. На мероприятие прибыла американская поп-певица Леди Гага. Знаменитость была номинирована в двух категориях: личное - за "лучшую женскую роль" и коллективная - "за картину" за киноработу "Звезда родилась".

На красную дорожку торжественной церемонии звезда вышла в образе невесты, примерив белоснежное платье от Dior с глубоким вырезом декольте и высоким разрезом на ноге.

Непревзойденный образ певица дополнила темной помадой, туфлями-лодочками в тон к наряду и дорогими ювелирными украшениями от Tiffany&Co.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, украинская Кардашьян разделась на морозе. Instagram модель опубликовала новое фото, которое озадачило ее поклонников.

24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание фолловеров фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в обычной повседневной одежде.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Наоми Кэмпбелл забыла о стыде и вывалила грудь прямо на подиуме: фото 18+.

Легендарная модель 90-х Наоми Кэмпбелл поразила фанатов откровенным нарядом, в котором она вышла на показе итальянского модного дома Valentino сезона весна-лето 2019.

Кэмпбелл вышла на подиум в наряде от Пьерпаоло Пиччоли, закрывая показ.

Также портал "Знай.uа" писал, что звезда Playboy затмила пустыню откровенным декольте: в вечернем платье и босая.

Популярная 26-летняя британская модель, зайчик Playboy, участница шоу "Х-фактор" и " Celebrity Big Brother, порноактриса Хлоя Кхан активно ведет свою страницу в Instagram. Стоит отметить, что у девушки уже 1,5 млн фолловеров, которых знаменитость радует обнаженными снимками и жаркими видео.