Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость отправилась отдыхать в теплые страны, то и дело выставляя множество фото в разных бикини. Так, девушка прошлась по пляжу в откровенном купальнике, прикрыв силиконовую попу накидкой в сеточку.

За сутки фото набрало более 233 тыс. лайков. Фолловеры не смогли скрыть восхищения и принялись засыпать формы Квитко комплиментами. Были и те, кто отметил, что фигура девушки выглядит очень непропорционально и выразили надежду, что это всего лишь фотошоп.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также знаменитость, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

А еще девушка показала действительно пикантные кадры с откровенной фотосесии, где позировала в очень откровенном боди, футуристических очках и серебряных ботфортах.