Российский шоумен Максим Галкин разместил в сети новое семейное фото, где он позирует с женой Аллой Пугачевой, сыном Гарри и дочерью Лизой. Снимок опубликован на странице юмориста в Instagram.

"У папы с мамой вечерний выход", - подписал сообщение Галкин.

Под сообщением появилось множество удивленных комментариев из-за неестественно молодого вида Примадонны: то увлеклась фотошопом, то сделала очередную пластическую операцию. Шквал эмоций вызвал свежий вид Примадонны.

Некоторым фолловеров образ Галкина показался странным: в кадре он появился с густой щетиной и пышными кудрями.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Пугачеву уже не узнаю", "Алла Борисовна уже моложе Галкина", "Смешно, а детки волшебные", "Аллочка, подскажите, где Вы берете" Эликсир молодости?" - пишут в комментариях.

Скорее всего, фото было сделано перед выходом из дома звездной четы на концерт скандальной украинской певицы Светланы Лободы, который проходил в Москве. Впоследствии на фан-страницах Пугачевой обнародовали фотографии и видео с концерта Лободы, там Примадонна позировала в черном мини, подчеркивающее ее чрезмерную худобу.

Напомним, Садальский назвал реальный возраст Пугачевой и разнес Галкина в пух и прах.

Ранее мы писали: Пугачева на концерте Лободы показала, кто здесь "суперзвезда".

Также Знай.uа сообщал, что борода Галкина выдала все о состоянии Пугачевой.