Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Знаменитость кардинально изменила имидж, перекрасив волосы в пепельный белый цвет. Так, артистка призналась, что успела дать целых пять концертов всего за три дня, а фанаты не на шутку распереживались о ее здоровье.

"3 дня = 5 концертов ! В режим вошли отлично 💪 @vremyaisteklo", - похвасталась Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Тебе очень идёт этот цвет волос 😻😻😍просто красотка ❤️", "Уххххх какая ты боевая💪😅", "Когда ты все успеваешь делать?
Ты просто идеальная😘", "Ай волосы какиеееее😻🤤", "Образ супер,с этим цветом вообще секси!!!)))".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.