Хакеры взломали сайт музыкальной премии "Грэмми" и выложили в Сеть видеозапись с результатами.

Об этом сообщают российкие СМИ.

По видеоролику легко определить победителей. Так, лучшей песней станет Shallow Леди Гаги и Брэдли Купера из фильма "Звезда родилась", а приз за лучший трек достанется рэперше Карди Би (композиция I Like It).

Награду за лучший альбом заберет Тейлор Свифт (H.E.R.).

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Пользователь с ником everyday4you подписал видео: "Это не фальшивка. Сайт "Грэмми" был взломан ночью. Можете верить или нет. Увидимся через пару недель".

По его словам, взлом произошел 20 января. Затем запись уже разлетелась по Интернету.

Официальные представители "Грэмми" отрицают утечку: "Это фальшивка. Результаты "Грэмми" заранее не знает никто, даже сотрудники Американской академии звукозаписи до самого дня вручении статуэток, когда сотрудники Deloitte привозят запечатанные конверты с именами победителей".

Кстати, церемония пройдет на ночь с 9 на 10 февраля. Ежегодно Национальная академия составляет список номинантов на премию. Кандидатуры исполнителей, предлагаются по электронной или обычной почте. Когда академия получает номинантов, специальная группа экспертов каталогизирует их. После этого выборщики отправляют бюллетени в офис независимой бухгалтерской фирмы Deloitte. Компания подсчитывает голоса и объявляет предварительные итоги голосования Национальной академии.

Напомним, ранее сообщалось, что умерла Тамара Миансарова: чем запомнилась артистка.

Тамара Миансарова погибла на 88 году своей жизни. Как сообщают СМИ, она была госпитализирована еще 6 числа со сложным воспалением легких. Но, несмотря на все попытки врачей спасти артистку, она погибла в больнице, поздно вечером.

Как сообщал ранее Знай.uа, знаменитая американская певица, автор песен и актриса Леди Гага часто радует поклонников новыми фотографиями в своем Instagram. на Этот раз артистка решила похвастаться фолловерам, что стала героиней обложки нового номера журнала The Hollywood Reporter.

Также "Знай.ua" писал, что рэп-исполнительница Alyona Alyona (Алена Савраненко), которая присутствовала на сегодняшнем выдвижении Петра Порошенко кандидатом в президенты, заявила, что попала на форум случайно.