Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram. Знаменитость похвасталась очень редким фото в купальнике, загорая в Цюрихе. Так, артистка предложила поклонникам угадать, в каком году было сделано фото.

"Zurich. Який рік?", - поинтересовалась Фреймут. Фолловеры не прошли мимо: "Я думаю десь 2013)) може 2014... Всеодно гарна😇", "Такая сексуальная", "Навіть немає сенсу вгадувати🤗 здається , що час на вас не діє 😉👍😘", "До заміжжя точно) зараз Ви значно щасливіша;)", "Повезло мужу🙀".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Фреймут решила показать женственный образ, прогуливаясь в кремовом платье. Фанатов же насмешила обувь артистки, а так же напугала чрезмерная худоба.

Также знаменитость добавила совместные снимки в Instagram вместе с популярной певицей Ириной Билык. Фанаты же не сразу узнали Билык на снимках и подумали, что это Майкл Джексон.