Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фото, на котором позирует в необычном образе.

Так, на фотографии, которая появилась на странице Насти Каменских, она предстала на обзор публики в так называемом пацанском образе. Певица фотографирует себя в зеркало, при этом ее рука приложена ко рту так, что кажется, что она грызет ногти, это и заметили поклонники звезды. Настя позирует в черных кожаных скини и длинной черной толстовке с "птичьим" принтом на животе. На ее голове черная кепка, под которой видно распущенные волосы.

В подписи к фотографии Настя Каменских написала: "Какой интересный и эмоциональный день! Помните, если вы мечтаете о большем и усердно трудитесь – все ваши мечты сбудутся! Спасибо @positiff за классную и уютную толстовку". Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Фанаты засыпают звезду комплиментами, хоть и не привыкли видеть ее в таком амплуа. Некоторые просят ее перестать грызть ногти.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Лучшая", "Настя, не грызи ногти!" "Настя, не надо грызть ногти!", "Как мило, Настя в кепочке Потапа", "Ты опять за это взялась, грызть ногти?", "Очаровательная", "Настя, ну не грызи ногти", "А ну ногти не кусай!", "Красавица", "Бандитка", "Офигенная", "Красотка", "Ты секси", "Боже, подумал, что это Седокова", "Настя, ты обещала не грызть ногти", - пишут в комментариях к фото Насти Каменских.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.