Культовая супермодель Кара Делевинь недавно ошарашила новыми черно-белыми снимками в Instagram. Знаменитость приняла участие в рекламной кампании известного бренда Balmain. Так, голую грудь девушки прикрывает руками креативный директор модного дома Оливье Рустен.

Фолловеры остались просто в восторге, однако многим снимок показался знакомым. И действительно, похожая фотосессия давно существует, ее идеей и вдохновился Рустен. Так, легендарный фотограф Патрик Демаршелье, запечатлил в такой же позе культовую певицу Джанет Джексон. Грудь артистки прикрывал ее бывший муж муж Рене Элизондо.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Эмили Ратаковски показала очень откровенные кадры из ванной, едва прикрываясь полотенцем. Также девушка понежилась в пене и поговорила по душу, как по телефону.

Также знаменитость показала черно-белый кадр, на котором прикрыла массивную грудь лифом собсвенного бренда купальников.

А еще Эмили вновь продемонстрировала роскошную фигуру с бикини собсвенного бренда со змеиным принтом. Массивную грудь она едва смогла прикрыть руками.