Преданные фанаты и просто киноманы с нетерпением ждут лето 2019 года, ведь именно летом выйдет в прокат новый фильм из франшизы "Форсаж" - "Форсаж: Хоббс и Шоу".

А пока в сети можно увидеть официальный трейлер и узнать, что придется пройти элитному спецагенту и харизматичному преступнику. Об этом стало известно благодаря трейлеру в YouTube.

Так, в сети появился официальный трейлер спин-оффа популярной франшизы "Форсаж". Новая картина поведает о неожиданном сотрудничестве Люка Хоббса и Декарда Шоу. По сюжету они будут бороться с суперсолдатом-злодеем.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Официальный синопсис гласит: "Через два года после событий "Форсажа" федеральный агент Люк Хоббс сообщает, что должен объединить усилия со своим старым союзником Декардом Шоу, чтобы остановить новую угрозу, исходящую от международного террориста, известного как Брикстон.

Главные роли в фильме исполнят Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем. К ним присоединится и звезда сериала "Лютер" Идрис Эльба. Именно ему достался образ главного злодея в спин-оффе "Форсажа". Также в актерский состав вошла Ванесса Кирби, которая сыграет сестру Шоу и шпиона МИ-6, Хэтти. Эту английскую актрису зрители запомнили по фильмам "До встречи с тобой", "Миссия невыполнима: Последствия" и сериалу "Корона".

Стоит напомнить, что популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость вместе с Олей Поляковой снялась в продолжении эротической комедии "Свингеры", "Свингеры-2". Так, артистки снова покажут зрителям роскошные тела уже 1 марта, а пока что выложили очень откровенный трейлер.

Напомним, ранее сообщалось, что украинские разработчики из 4A Games выпустили предрелизный трейлер новой части культовой серии игр Metro. Фанаты сразу же начали его разбивать на спойлеры. Украинская студия 4A Games выпустила предрелизный трейлер Metro Exodus. Соответствующее видео опубликовано в YouTube на канале metrovideogame. Теперь геймеры, которые ожидают скорый выход игры смогут еще больше узнать о вселенной, в которую они скоро погрузятся.

Напомним, соблазнительная Харли Квинн вернулась на экраны в трейлере "Хищные птицы".

Как сообщал Знай.ua, сериал и партия "Слуга народа": Зеленский убил двух зайцев одним проектом.

Также Знай.ua писал, на создателя "Смешариков" подали в суд: наворовал сотни тысяч долларов.