Дочь известной украинской певицы, которая сейчас активно строит карьеру в России, Светланы Лободы приняла участие в вокальном шоу "Голос. Дети". Его аналог тоже есть в Украине.

Шоу стартует в середине февраля на одном из российских телеканалов. Кресла наставников в этом сезоне проекта заняли Светлана Лобода, Валерий Меладзе и певица Пелагея.

Известно, что в одном из съемочных дней телешоу приняла участие и семилетняя Ева, дочь Лободы. Однако девочка появилась в шоу не в неожиданной роли. Она не была конкурсанткой, а сразу села в кресло судьи.

Во время съемок видео на песню наставников девочка заняла кресло Светланы. Она нажала на красную кнопку и вернулась до исполнителей. Кстати, в этот момент мама и дочь были одеты одинаково, поэтому издалека их можно было даже перепутать.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Светлана Лобода не раз утверждала в своих интервью, что у Евы есть музыкальный слух, она неплохо поет и чувствует такт. Том, допускают журналисты, в следующих сезонах наследница артистки сама поднимется на сцену проекта.

Ева часто сопровождает маму на разнообразных мероприятиях, конкурсах и выступлениях. Вот и на "Голосе" девочка с интересом наблюдала за съемочным процессом и маленькими участниками.

Ранее на этом же шоу уже попробовала свои силы 10-летняя дочь певицы Алсу Микелла. Девочка исполнила песню, которая специально была написана для американского мюзикла. Поддержать девочку пришла большая команда родственников, в том числе и знаменитая мама. Она призналась, что волновалась гораздо больше за дочь.

Напомним, что Лобода показала, чем занимается в гримерке: пикантное фото. Поклонники также отметили легкий беспорядок, который творится в гримерке.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.uа" писал, что все тренеры “Голоса страны 9” выбрали этих участников: домохозяйка, официантка и романтик из Молдовы.