Герцогиня Кэмбриджская и супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон попалась в объектив папарацци в неформальной обстановке – фотографы «застукали» народную любимицу на семейном торжестве в честь 64-летия ее матери, Кэрол Миддлтон. Вечеринка проходила в Лондоне – в роскошном особняке сестры Кейт Пиппы Миддлтон и ее супругу Джеймсу Мэтьюсу. Родители герцогини, как известно, живут за городом – в графстве Беркшир. Однако день рождения приехали отмечать к Пиппе ради удобства дочерей.

Как пишет Daily Mail, на празднике был также брат Кейт и Пиппы Джеймс, который в последнее время живет в Шотландии. Его сопровождала подруга-француженка Ализе Тевене

Кейт, стараясь проскользнуть в дом незаметно для журналистов, была в струящемся красном платье-макси стоимостью 2700 долларов от ее любимого бренда Alexander McQueen. Она уже надевала его в 2017 году в Берлине.

Супруг Кейт, принц Уильям, остался дома с тремя их детьми.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, ранее Меган Маркл опозорилась на весь мир с огромными губами: вульгарная и толстая.

Также мы писали о смешных прозвищах, которые дали друг другу члены королевской семьи – ведь они такие же люди, как и мы. И дома они зовут друг друга далеко не «ваше высочество». Кто Лысый, а кто Лентяйка – узнайте из нашего недавнего материала.

Британские журналисты узнали, что в начале отношений Кейт Миддлтон называла принца Уильяма "Большим Вилли". Правда, с годами его шевелюра начала сильно редеть, и Кейт стала в шутку называть его "Принцем Балди" (от англ. bald — лысый).

Кейт тоже досталось прозвище "Герцогиня Бездельников", а еще Уильям ее в шутку называет "DoD", "Герцогиня Do-little".

Меган Маркл получила кличку "Вольфрам" в честь крепкого металла, а все благодаря ее стойкому характеру. Принца Гарри в шутку называют "Флэш". Он получил прозвище в честь персонажа Гарри Флэшмэна.

Маленький Джордж еще в утробе матери получил прозвище "наш маленький виноград". Сейчас его называют "Tips", — как известный бренд чая.

Смотрите: сын Кейт Миддлтон выдал королевский секрет: так делают все

Принц Джордж называет королеву Елизавету "Ган-ганом" — он еще не научился выговаривать слово "бабушка". Принц Уильям в детстве тоже искал легкие пути и называл королеву "Гари". Так у Елизаветы и осталась эта милая кличка.

Напомним, член королевской семьи принц Гарри нарушил обет, который дал своей жене Меган Маркл.

Напомним, Кейт Миддлтон хочет четвертого ребенка.

Ранее Знай.ua сообщал, беременную Меган Маркл заподозрили в измене.

Также Знай.ua писал, поползли слухи о разводе Меган Маркл и принца Гарри.