Российский рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, скончался от остановки сердца. Его называли символом эпохи и настоящей легендой, на песнях которой выросло целое поколение.

Как известно, популярный рэпер скончался после выступления в Ижевске. После концерта он пошел в гримерку, а через несколько минут ему стало плохо.

"Предварительная информация — у него произошла остановка сердца, и он умер", — сказал концертный директор Беленец.

В Telegram-канале 2ch/Двач опубликовали фотографию трупа Децла. Мир запомнит музыканта навечно молодым.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Агентству городских новостей «Москва» Беленец сообщил, что точные сведения будут опубликованы после экспертизы. Информация о дате и месте похорон также появился в социальных сетях.

Напомним, что Кирилл Толмацкий – таково настоящее имя исполнителя и музыканта появился на свет в Москве в июле 1983 года. Решающее влияние на судьбу парня произвела деятельность отца. Александр Толмацкий – известный продюсер. Кирилл принадлежал к «золотой молодежи» Москвы. Он окончил в столице престижную «British International School» и продолжил учиться в Швейцарии.

Именно там Толмацкий-младший познакомился с новым для него направлением в музыке – рэпом. Эту своеобразную музыку сутки напролет слушал сосед по студенческой комнате Кирилла, оказался сыном президента Замбии.

После возвращения в Москву Кирилл неожиданно понял, что ему здорово не хватает, так надоевшей в Швейцарии музыки.

Толмацький-младший сделал дреды и научился танцевать брейк-данс.

В 1999 году лицо Децла – такой творческий псевдоним был придуман парнем – появилось на обложке издания «ПТЮЧ». С этого момента вокруг имени музыканта началась настоящая истерия.

Напомним, умер Децл Кирилл Толмацкий, стали известны причины смерти репера.

Как ранее сообщал портал Знай.ua звезда "Полета над гнездом зукушки" умерла в страшных муках.

Также Знай.ua писал, что умерла культовая советская актриса: на этих фильмах выросло не одно поколение.