Артистка студии Квартал 95 Елена Кравец сразила публику наповал неординарным нарядом. Во время сьемок пятого сезона юмористического проекта «Лига Смеха», состоявшихся на днях, Кравец появилась в длинном сером платье, декорированном перьями от украинского бренда theCOAT by Katya Silchenko. Юмористка дополнила образ ботильонами цвета «Металлик».

«5-й юбилейный сезон Лиги Смеха открыт! Было смешно, ярко и порой весьма неожиданно! Год обещает быть интересным и богатым на новые форматы, персоны, решения и членов жюри. Сегодня побывала в роли члена жюри-джокера в платье под названием «50 оттенков серого» - невероятно нежном и уютном», - написала звезда.

Сторонники Кравец приятно удивлены ее новым образом, и с удовольствием засыпали любимицу комплиментами.

«Самая красивая и привлекательная женщина из всех звезд шоу-бизнеса и юмора Украины», «Роскошная, wow», «Невероятной красоты платье, и Вы - красавица!», «Крутая платье», - пишут они в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, ранее мы писали, что Елена Кравец из «Квартала 95» слила компромат на Владимира Зеленского: такого не мог ожидать никто!

Единственная и неповторимая женщина в студии "Квартал 95" в интервью откровенно рассказала об отношениях с лидером коллектива Владимиром Зеленским. Об этом в воскресенье, 27 января, сообщает издание Politeka

"Во-первых, мне кажется, он никогда не изменяет себе и своим принципам, и того, во что он верит. И если он уже во что-то верит, то, наверное, практически не существует способов, чтобы преодолеть препятствия, пройди сквозь тернии", - подчеркнула Елена Кравец.

Актриса охарактеризовала личные качества и отношение к принципам воспитания Зеленского.

Со слов Елены Кравец художественный руководитель "Квартал 95" в трудный момент может поддержать, а если необходимо и устроить разбор полетов.

Также читайте: Елена Кравец – биография и подробное досье на главную красавицу «Квартала 95».

Елена Кравец - единственная женщина «Квартала 95». Артистка-юмористка, мама троих детей активна не только на сцене, но и в жизни. Можно сказать, что Елена Кравец соткана из нескольких лоскутков. Она много читает, не стоит в стороне от благотворительности. Ее изысканный и утонченный юмор, манера поведения на сцене многим зрителям по душе. Но какой же внутренний мир звезды? В чем она ошибалась и за что себя корит? Читайте все самые интересные факты о ней и ее семье прямо сейчас!

Мы также писали, что Елена Кравец сдала все козыри Зеленского: «может устроить разбор полетов».