Почти 20 лет назад трек "Вечеринка у Децла дома" разрывала все эфиры. Рэпер Децл, Кирилл Толмацкий, умер на 36-м году жизни. Причины выясняются. Как жил музыкант, кто был его вдохновением, и что он так и не смог простить родному отцу?

О трагедии сообщил его отец Александр Толмацкий:

Децл
Децл

"Кирилла больше нет", - написал он в социальной сети.

Со старшим сыном продюсер не разговаривал 18 лет. Рос в достатке, учился в элитной школе Великобритании. Писать начал в 16. По протекции отца Децл (так его прозвали за невысокий рост), попал практически на все музыкальные каналы.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Смотрите: Децл "Вечеринка"

Он был на сотнях эфиров, играл десятки концертов на неделю. Александр Толмацкий заработал на своем чаде баснословные суммы, а Децл постепенно становился невероятно популярным.

Децл
Децл

Децл
Децл

Но именно отец разрушит его карьеру еще быстрее, чем возвел сына на музыкальный олимп. Совсем скоро он покинет жену Ирину вместе с Кириллом и уйдет к другой женщине, вдвое моложе него танцовщице Анне.

В свои 17 Децл так и не смог смириться с предательством отца, а тем более попытаться простить его. Впоследствии Ирина окончательно решает разорвать отношения с Толмацким-старшим, конечно, что сын также стал на ее отца. А известный отец даже не пытался что-то изменить.

Российский рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл
Умер Децл Алексей Толмацкий

Кирилл быстро подсел на наркотики, стал реже выходить на сцену и почти не писал стихов. Когда познакомился с моделью Юлией, все изменилось. Красавица-блондинка родила Децлу сына, который был невероятно на него похож. Поэтому на некоторое время певец забросил пагубную привычку и начал жить нормальной жизнью.

Децл
Децл

Децл
Децл

Даже в последние минуты Децл носил обиду в сердце на отца. Это не лечили ни годы, ни семья. И хотя врачи говорят об остановке сердца, но вряд ли просто так умирают люди в свои 35 лет.

Смотрите: Что так и не смог простить родному отцу рэпер Децл

Напомним, Потап трепетно попрощался с Децлом.

Как сообщал "Знай.uа", врачи озвучили вероятную причину смерти Децла. Т Также"Знай.uа" писал, смерть Децла подкосила Пугачеву.