Известная украинская актриса, Народная артистка Украины Ольга Сумская частенько радует своих поклонников новостями из своей жизни. Актриса уверенный пользователь Instagram и не забывает публиковать фото со своей жизни в сети. В этот раз звезда доказала, что время над ней не властно. Ольга находится в отличной форме и, кажется, нашла эликсир молодости.

Так, в этот раз Ольга Сумская поделилась с фолловерами фотографией, которую сделала сама где-то в гримерке. И, надо сказать, актриса при полном параде. На селфи, которое появилось в аккаунте народной артистки, она предстала на обзор публики в стильном красном пиджаке, под которым видно белую блузку. Волосы Ольги распущены в красивой укладке, а на ее лице сдержанный аккуратный макияж.

Судя из подписи к фотографии, селфи было сделано в гримерке телеканала "Украина" перед съемками программы "Без паники". Так что, в таком изысканном наряде и с красивой прической Ольга Сумская сфотографировалась не просто так. Надо сказать, что поклонники артистки пришли в восторг от ее стильного образа. Некоторые пользователи заподозрили, что Сумская нашла эликсир молодости, ведь ей уже за 50, но выглядит она просто потрясающе.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Очень красивая", "Прекрасная милая нежность", "Вы очень талантливая актриса", "Восхищаюсь Вами", "Красотка", "Шикарная как всегда, рад что знаком с таким профессионалом своего дела, восхищаюсь что знаком с Ольгой Сумской", "Красавица наша", "Оля, Вы красавица в любом образе", "Пример для многих, эталон женственности и невероятной красоты", "Вы невероятно обаятельная", "Хороша, будто цветок", "Олечка, Вы как всегда прекрасны и красивая очень. А волосы и цвет волос просто шикарны", "Пример для многих женщин", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.