Российский актер Максим Виторган впервые высказался о разводе с телеведущей и политиком Ксенией Собчак. Об этом передает Clutch.

В последнее время СМИ не перестают гудеть о том расставании Ксении Собчак и Максима Виторгана. Между знаменитостями разразилась настоящая "Санта-барбара": сначала появились слухи об измене Ксении, потом Максим решил кулаками решить вопрос с ее любовником. Недавно на официальной странице в Instagram Виторгана впервые появился комментарий о расставании с ведущей.

"Дорогие друзья, читающие меня здесь, извините, что к вам обращаЮСА! Тут, насколько мне известно, готовятся к выходу сразу несколько программ (а-ля Малахов и прочее говнище) на разных каналах прямо или косвенно касающихся моей персоны. Известно мне это от друзей, которых обзванивали всю последнюю неделю. Некоторым даже деньги предлагали за участие. И даже мне звонили какие-то редактора с попыткой заманить меня на программы или записать комментарий к портрету. Так вот, что я имею сказать: ходить на подобного рода программы в качестве гостя или героя и заниматься там словоблудием о себе или о ком-то я считаю делом позорным. Я никого не осуждаю: бывает, нужда заставит или в телек так хочется, что мочи нет, а разрешение как раз есть. Это выбор каждого. На сегодняшний день я счастлив тем, что вы не можете увидеть в этих программах людей по-настоящему мне близких. Это, простите за пафос, несовместимо с их внутренним нравственным камертоном. Все остальные – это всего лишь бабки у подъезда, запертые в теле селебрити разной степени вялой (или не вялой – в отдельном случае) медийности. Если у кого-то из вас возникает желание пообсуждать это все в любом контексте и с любыми оценками здесь у меня в инсте – лучше сами удалитесь, чтобы я не тратил времени на бан. Перед остальными – нормальными – людьми хочу еще раз извиниться, что опять вынужден обратиться к этой теме. Меня тоже это все подза**ало, как вы можете догадаться. Но этому инфоповоду жизни еще неделю-две. А потом останутся только свои. И заживем дальше", – написал Виторган.

Виторган и Собчак
Виторган и Собчак

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Собчак вышла в свет с новым мужчиной.

Ранее Знай.ua сообщал, опубликовано тайная переписка Собчак по поводу Виторгана.

Также Знай.ua писал, Виторган прокомментировал драку с любовником Собчак и намекнул на развод.