Певица Настя Каменских поделилась трогательным семейным видео и впервые показала фанатам своих родителей.

Недавно сеть начала гудеть о том, что Настя Каменских беременна от своего коллеги Потапа, с которым ей давно приписывают роман. Фанаты считают, что Потап и Настя давно живут вместе и даже женаты, но никаких комментариев по поводу этого сами знаменитости не дают. Единственное, что точно известно - они проводят вместе очень много времени.

каменских
каменских

В понедельник, 4 февраля, Настя Каменских решила приоткрыть завесу тайны над своей личной жизнью, которуе она так тщательно скрывает. Она опубликовала трогательное видео со своим папой. На кадрах Настя и ее отец дурачатся, смеются и примеряют маски Snapchat.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На нескольких кадрах Каменских показала маму.

Ранее сообщалось, что известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, выложила новенькое селфи в зеркале из ванной. Так, артистка приспустила штаны, показав пятую точку, однако многих фанатов подобное фото лишь разозлило.

"#попакакуким soon...", - лаконично подписала Каменских. Фолловеры принялись комментировать: "Мда....прийти в туалет спустить штаны и фоткаться это просто гениально👏👏👏", "🤦🏻‍♀️Зайти в туалет спустить штаны и выставить жопу#мозгкакуулитки", "Бреед не все винтики в голове????!!!!!!!!Это ж надо сходить в туалет а потом выложить свой бампер....", "Это же надо в туалете снять штаны и сфоткать свой зад 🤮🤮🤮 Боже как это низко", "🤦‍♀️Дурдом , скоро на 🚽 унитазе будет фоткаться 🤮".

Напомним, Настя Каменских взбесила украинцев шопингом.

Ранее Знай.ua сообщал, Каменских засветилась в компании длинноволосого красавчика.

Также Знай.ua писал, Настя Каменских показала игривое фото с вечеринки.