Известный российский юморист Максим Галкин приятно порадовал поклонников новым совместным снимком со своей супругой Аллой Пугачевой. Так, муж Примадонны опубликовал фото, где пара нежно обнимается.

Об этом стало известно благодаря новому фото в Instagram комика.

"Всем желаем хорошего настроения!", - лаконично подписал кадр юморист.

Под этим фото разгорелись жаркие споры: одни пользователи сети считают, что звездные супруги выглядят, как "внук и бабушка". "Старуха и юнец", "Ужас, внучек бабушку обнимает", "Внук с бабушкой", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Максим Галкин
Максим Галкин

Другие же, напротив, не скупятся на комплименты: мол, с годами Пугачева выглядит все моложе: "Счастливые и красивые", "Хорошенькие", "Какие похожие стали", "Очень красивое фото".

Также в фан-группах Примадонны появился снимок, где супруги появляются в кадре уже со своими детьми - Лизой и Гарри.

Стоит напомнить, что известный российский комик и муж певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин озадачил поклонников новым семейным фото. Но фанаты в один голос отмечают, что, несмотря на ухоженный вид Пугачевой, контраст их с Максимом возраста очень бросается в глаза.

Напомним, ранее сообщалось, что Примадонна и звезда российской эстрады Алла Пугачева узнала о смерти российского рэпера Кирилла Толмацкого (Дэцл) и отреагировала на эту печальную и неожиданную новость в своем Instagram. Об этом в воскресенье, 3 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на пост в официальной странице певицы в Instagram.

"Да что же это такое?! Мальчик мой, куда же ты ушел?" — написала примадонна Алла Пугачева.

Фолловеры звезды выразили огромные соболезнования о смерти молодого рэпера. Децл, которому исполнилось 35 лет, уже успел стать кумиром для целого поколения.

Напомним, Соседов накинулся на Пугачеву в припадке ярости: Алла, это стыдно, позорно и преступно.

Как сообщал Знай.ua, внук Пугачевой клянчит деньги в соцсетях: такая возможность бывает редко.

Также Знай.ua писал, Ахеджакова жестко осадила Галкина: присосался к Пугачевой, как клоп.