Российская телеведущая и блогер Настя Ивлеева не смогла попасть в Украину. Об этом передает Clutch.

Во вторник, 5 февраля, звезда "Орла и решки" собиралась попасть на территорию Украины. Однако, на паспортном контроле в аэропорту Минска пограничники обнаружили факт ее незаконного пересечения границы с Крымом. Это стало повод не пустить видеоблогершу в Украину.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

Как известно, в 2017 году Настя посещала Крым. Она попала на аннексированный полуостров на самолете из территории РФ, что является нарушением украинского законодательства. Об инциденте сообщалось на сайте Госпогранслужбы Украины.

По закону запрет на въезд Ивлеевой в Украину будет длится еще три года. Лицам, которые незаконно пересекшим границу страны и отправились в Крым через аэропорт, запрещается въезд в нашу страну на пять лет.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ивлеева пополнила ряды интернет-представительства Центра исследований преступлений против основ национальной безопасности Украины, мира, безопасности граждан, более известного под названием "Миротворец".

Пока что телеведущая никак не комментирует запрет на въезд. По ее словам, в Крым она ездила отдыхать.

Ранее сообщалось, что в России подали в суд на телеведущую Анастасию Ивлееву, известную по тревел-шоу "Орел и Решка".

Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на пресс-секретаря суда.

В сообщении говорится, что в суд Москвы поступил иск к телеведущей программы "Орел и Решка. Перезагрузка" и к российскому журналисту Юрию Дудю. Истец требует взыскать с каждого по 50 миллионов рублей.

Пресс-секретарь суда Юлия Котомина рассказала, что в иске указаны только фамилия и инициалы истца – А.А. Бестаев. Он требует опровергнуть сведения, распространенные в интервью, которое Ивлеева давала журналисту Дудю еще в августе 2018 года.

Напомним, Настя Ивлеева превратилась из нежной блондинки в огненную бестию.

Ранее Знай.ua сообщал, новыми ведущими тревел-шоу "Орел и решка" стали Антон Зайцев и Оля Антипова.

Также Знай.ua писал, Коля Серьга поделился подробностями съемок шоу "Орел и Решка".