Известная украинская певица Настя Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, продолжает огорчать поклонников откровенно пошлыми снимками.

В этот раз артистка опубликовала на своей странице в Instagram пикантный снимок, на котором продемонстрировала обнаженные ягодицы.

Каменских сфотографировалась в роскошной ванной комнате. Что самое удивительное - звезда стоит на фоне унитаза с приспущенными штанами. Поведение Насти объяснить трудно, однако сама певица попыталась расставить все точки над и. Дело в том, что такой фотографией Каменских анонсировала выход нового клипа на песню "Попа, как у Ким".

Однако не все фанаты оценили откровенный снимок. Пользователи отметили, что в последнее время Каменских публикует только фото своих ягодиц. Другие добавили, что именно по этой частью тела скоро будут узнавать украинских звезд.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Ну, это уже слишком; роскошная фигура, а вы все просто завидуете; нужно еще больше приседать — не вижу заметного результата; ты очень сексуальная, но эти пошлые фото; Настя, ну, сколько можно?; самые красивые ягодицы на планете; в Ким намного лучше; девушка моей мечты". - написали фанаты в комментариях

Напомним, украинская певица Настя Каменских, которая по последним слухам беременна от Потапа, опубликовала видео о своих приключениях в Лас-Вегасе. Недавно в Instagram-аккаунте Насти Каменских появился анонс ее нового блога на YouTube.

"Новая серия NKBlog о моей поездке на 19-ю Ежегодную Латиноамериканскую Премию Грэмми уже на YouTube-канале NKofficial. Туда меня пригласили как почетного гостя из Украины. Для меня это большая честь представлять свою страну на главной латиноамериканской музыкальной события в мире! Большое спасибо за невероятные платья, в которых я появилась на красных дорожках #LatinGrammys и #PersonOfTheYear", – написала звезда.

Ранее портал писал, Каменських засветилась в компании длинноволосого красавца.

Ранее Знай.uа сообщал, что Настя Каменских стала героиней одной из программ на телеканале CBS.

Также Знай.uа писал, Настя Каменских показала игривое фото с вечеринки.