На песенном конкурсе Евровидение-2019 Российскую Федерацию будет представлять Сергей Лазарев.

Ранее певец уже выступал на международном конкурсе, в 2016 году. В том году Сергей Лазарев занял третье место. А победу одержала украинская певица Джамала с композицией "1944". Второй оказалась Австралия. Об участии Лазарева в Евровидении-2019 сообщил представитель ВГТРК, официального вещателя конкурса.

Отмечается, что в этом году конкурс пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Израиль получил право провести его после победы спивачкиНеты Барзилай в 2018-м.

Напомним, известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор - еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. На этот раз певица опубликовала яркое фото, на котором позирует в соблазнительном образе и рассказывает новости о старте Нацотбора на Евровидение-2019.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Сегодня 100 дней до начала @eurovision, которое в этом году будет проходить в Израиле, в Тель-Авиве. А уже в эту субботу стартует наш Нацотбор! Скажу честно, еще не слушала все конкурсные песни, но очень рад, потому что у нас снова очень интересный, по-настоящему музыкальный состав участников от изобретательных @brunettesshootblondes и театральных @tsesho__ к танцевальной @maruvofficial и многих других ", - написала Джамала.

Как сообщал "Знай.ua", участники Национального отбора на "Евровидение" рок-группа BAHROMA, которая выступит в первом полуфинале, рассекретила свою новую песню.

Стоит отметить, что музыкальная группа выйдет на сцену уже 9 февраля по номеру 8 с композицией украинском языке под названием "Навсегда-навсегда". Известно, что песня описывает личную жизнь фронтмена группы Романа Бахарева.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.