Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость приехала в Ульяновск с шоу "Diva", похваставшись роскошным отрывком с выступления. Так, артистка исполнила один из своих хитов, лежа в прозрачной ванне, усыпанной блестками. Сама же Каролина примерила шикарное облегающее платье с глубоким декольте.

"💋 Волшебный вечер.. ", - поделилась эмоциями Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "Красива, да.. Но теряет свою изюминку😢 Много схожестей с другими, подражание. Хочется чуточку больше своего родного обаяния и изюминки😍 Плюс, не идти по стопам звёзд, которые живут только вещами, шиком и саморекламой. Больше хороших, нужных дел👏", "Судя по фото и сториз, Лорак влюблена сама в себя, нарцисизм зашкаливает", "Как странно, но мой комментарий удалили😂😂😂 я повторюсь))) @anilorak номер в ванной, как у Britney Spears из the only hotel tour ☺️😋", "Голос, фигура и личико супер!!!!!👌, но вот хотелось бы суперских движений( танцев) в клипах,а то что то не айс.....это мое мнение....", "Красивая, голосистая!!!! но двигается по сцене , на мой субъективный взгляд, некрасиво. Не хватает пластичности что/ли.".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.