Известный украинский шоумен Андрей Джеджула прокомментировал инцидент с неправильно прикаркованим авто, когда ему насыпали на капот мусор из-за того, что шоумен перекрыл проход прохожим.

Комментарий телеведущего публикуют украинские СМИ.

"Герой парковки" признался, что вынужден оставлять машину в неположенном месте, поскольку возле его дома не хватает мест для парковки. Поэтому поставил авто на обочине, рядом с остановкой общественного транспорта, что явно не понравилось пешеходам.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"У меня стаж вождения с 18 лет, и знаю точно, как поставить машину, чтобы не мешать пешеходам. На том углу я никому не мешал, расстояние до остановки больше двух метров. Машину там оставляю в редких случаях и скорее от безнадеги, потому что парковки подземной нет, за места постоянно война. Штук 6-7 автомобилей ночуют на постоянной основе. Здесь днем стихийный рынок. Кроме того, рядом больница, много кто оставляет автомобили напротив дома, когда приезжают туда. Если ты не приехал в 5 вечера с работы, то машину не оставишь, будешь делать десять кругов, стоять ждать, пока кто-то выедет. При моем образе жизни и ночных работах я приезжаю ночью, то угол был единственным спасением. В 8 утра у меня тренировка, и я машину свою убрал. Кому я мог мешать в 6-8 утра?", - возмущается Джеджула.

Однако очевидцы говорят, что Андрей довольно часто ставит машину в этом месте, мешая пешеходам и нарушая правила.

Джеджула в свою очередь признался, что не впервые нарушает правила. Ранее он парковал машину в неположенном месте, за что платил штраф.

Напомним, украинский шоумен Андрей Джеджула, который недавно отгулял пышную свадьбу, показал, как подрос его сын.

Как сообщал ранее Знай.uа, бывшая жена новоиспеченного жениха Андрея Джеджулы певица Санта Димопулос заявилась на свадьбу ведущего.

Также Знай.uа писал о том, что известный шоумен и актер Андрей Джеджула решил распрощаться с холостяцкой жизнью.