Легендарный советский и российский гуру эстрадного юмора Евгений Петросян после скандального развода с Еленой Степаненко наслаждается жизнью и прекрасно выглядит. Это подтверждает недавний снимок Петросяна, который в сети вызвал шквал комментариев у подписчиков.

Комик опубликовал в Instagram фотографию с девятимесячным поросенком.

"Год Свиньи вступил в свои права, и вот, значит, заигрываю с разными свинюшками! Это свинья Фаня, но это мальчик. Она, в смысле он, капризный, но при этом пугливый. Ему девять месяцев... Не могу сказать, что мы ровесники! Но общий разговор завязался! ", – подписал фото Петросян.

"Какой хорошенький, обояшка, пускай у Вас весь год будет таким обаятельным и удачным! Всех благ Вам!", "Вы такой хороший, добрый", "Какой же хорошенький!", "Какой забавный малыш", "Прелесть какая!", - пишут в комментариях поклонники Евгения Вагановича.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Евгений Петросян и Елена Степаненко
Евгений Петросян и Елена Степаненко

Стоит напомнить, что громкая новость о скандальном разводе известных юмористов Елены Степаненко и Евгения Петросяна после 30 лет брака шокировала многих поклонников их творчества. Со стороны их отношения казались идеалом, а пара казалась - счастливой.

Тем не менее, все оказалось совершенно не так, между легендарными комиками уже весьма давно было не все хорошо, а последней каплей стала измена Евгения Вагановича. Известно, что сейчас 73-летний артист встречается со своей помощницей, 29-летней Татьяной Брухуновой. Об этом пишут российские СМИ.

Напомним, ранее сообщалось, что скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. В этот раз Оля решила показать своим многочисленными поклонникам фото, на котором позирует не одна.

Так, на фотографии, которая появилась в аккаунте Бузовой, она позирует вместе с российским комиком Евгением Петросяном. Все это происходит во время съемок "Голубого огонька", который транслируют в новогоднюю ночь на путинском телеканале. Как оказалось, Бузова и Петросян готовят совместное выступление.

Напомним, помнят миллионы: умер друг Петросяна из "Кривого зеркала".

Как сообщал Знай.ua, "мы считаем это маленькой, но важной победой": Петросян добился от Степаненко самого главного.

Также Знай.ua писал, Сергей Тигипко разводится с женой Викторией: скандальные подробности.