В субботу, 9 февраля, стартовал первый полуфинал национального отбора на Евровидение - 2019. В этом году всемирный песенный конкурс примет израильская столица Тель-Авив, после победы израильской певицы Netta в 2018. В Сети запустили прямую трансляцию

Vera Kekelia выступает третьей. Она впервые выступает на большой сцене соло, передает НВ.style

НАЦОТБОР НА ЕВРОВИДЕНИЕ: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Данилко между песней и номером почувствовал диссонанс. Кстати, режиссером номера стал Семен Горов. Джамале песня понравилась, но она посоветовала петь в более низкой тональности. Евгений Филатов заподозрил, что солист волновался. Он оже почувствовал дисонанс между номером и песней.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Украинский отбор на Евровидение 2019 ведет Сергей Притула, который выступает ведущим конкурса уже в третий раз.

Оценивать выступления украинских артистов будут победительница Евровидение 2016 года, певица Джамала, продюсер Евгений Филатов, а также Андрей Данилко, который занял второе место на Евровидении в 2007 году.

Трансляцию национального отбора на Евровидение 2019, уже по традиции, проводят сразу два украинских телеканала - СТБ и UA:ПЕРШИЙ..

Напоминаем, в ходе национального отбора члены жюри совместно со зрителями выберут артиста и вместе с тем конкурсную песню, с которой Украина поедет на Евровидение 2019 в Израиле.

Также напомним, что в Киеве стартовал национальный отбор на Евровидение. Опубликован полный список участников.

Об этом сообщают украинские СМИ. Известно, что прямой эфир первого полуфинала Национального отбора начнется в 19:00 на телеканалах UA: Первый и СТБ.

Как известно, в первом туре за право выйти в финал отбора будут соревноваться 8 участников: группа The Hypnotunez - лидер Гера Луидзе, с песней "Hey"; LETAY - музыкант Илья Резников, с песней "Мила моя"; певица VERA KEKELIA - с песней "Wow"; группа ЦеШо - с песней "Hate"; группа YUKO - с песней "Galina Guliala"; Maruv - певица Анна Корсун, с песней "For you"; группа Brunettes Shoot Blondes - солист Андрей Ковалев с песней "Houston"; BAHROMA - фронтмен Роман Бахарев, с песней "Назавжди-Навсегда".

Также известно, что второй полуфинал Нацотбора состоится 16 февраля. Кто из артистов будет представлять Украину на Евровидении в Израиле, станет известно в финале Нацотбора 23 февраля.

Напомним, трансгендер из "Топ-модель по-украински" легла под нож: жуткие кадры перевоплощения из операционной.

Как сообщал Знай.ua, Лазарев тряхнет стариной на Евровидении от России.

Также Знай.ua писал, Джамала сообщила важную информацию о Евровидении 2019, но поклонники смотрят на ее декольте.