В конце прошлой недели на Хейден Панеттьери обрушилось целое цунами критики. Причиной тому являлась, всплывшая в Сети информация о том, что сейчас 4-летняя дочь актрисы Кайя-Евдокия не живет вместе с ней.

Зарубежные СМИ сообщили, что после расставания с Владимиром Кличко, Хайден связалась с актером Брайаном Хикерсоном и даже попала из-за него в историю с дракой и вмешательством полиции.

Новый роман настолько поглотил Панеттьери, что она даже согласилась отдать свою дочь на воспитание отцу. Сейчас крошка Кайя-Евдокия живет вместе с Владимиром в Украине.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Негатив, упреки и обвинения со стороны общества и поклонников настолько задели Хайден, что она тут же поспешила охладить их пыл. В своем Twitter женщина впервые за долгое время опубликовала снимок с дочкой.

"Сладкие мгновения со спящим малышом", – трогательно подписала фото Хайден Панеттьери. Таким образом знаменитость дала понять всем недоброжелателям, что малышку свою она не бросала, и стабильно навещает ее.

Напомним, после разрыва с украинским боксером Владимиром Кличко американская актриса Хайден Панеттьери пустилась берега.

Как писал ранее Знай.uа, Воломир Кличко вышел в свет с новой девушкой.

Также Знай.uа писал о том, что новый бойфренд бывшей невесты украинского боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери в Instagram подтвердил отношения с актрисой.