Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети новый клип и рассказала, кто помогал ей его создавать. Но вот подписчики звезды по-разному отреагировали на новую видеоработу Насти.

Как известно, 14 февраля, в День святого Валентина Настя Каменских презентовала новый клип на популярную песню "Попа, как у Ким". Новую видеоработу артистка также выложила на своей странице в Instagram, где рассказала также о создании клипа.

"Спасибо каждому, кто принимал участие в съемках. Спасибо @leokolos за потрясающую, яркую работу! С тобой всегда безумно приятно работать! Спасибо моей неповторимой #NKteam @ilona_ku, @upintothesky, @pashkevych, @kv.anna, @tony_krash за то, что всегда творите невозможное! Огромнейшее спасибо @realpotap за твои песни и поддержку. Отдельно хочу поблагодарить @olya_flow_masters за постановку и все сексуально-танцевальные фишки. А теперь давайте смотреть клип, переходи по ссылке в описании, приятного просмотра", - написала Каменских.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Некоторые фанаты в восторге от нового клипа Насти и засыпают ее комплиментами в комментариях, а другие хейтят звезду.

"Комплексы у Насти, и это подсознательно проявляется в песнях", "Как же вам идёт это каре с прямыми волосами", "Слова странные, песня без смысла. Еще и маты от Потапа в клипе, это вообще ужас. Когда Каменских пела с Потапом песни были немного лучше, мне даже несколько понравились", "Песня отстой!", "Крутой клип", "Ну это же нереально круто", "Думала, клип будет яркий, а в итоге такой дешевый вообще никакой, самая яркая – корова. Она хоть как-то спасает клип. Походу клип сплошная реклама мартини и NKsport", "Настя, клип супер! Песня – хит! Молодцы", - пишут в комментариях к видео.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.